Internetpräsenz des SV Tanne Thalheims Abt. Handball

Die Saison ist vorbei

Wir bedanken uns für die tatkräftige Unterstützung unserer Fans, sowie allen Sponsoren, Beteiligten, Verwantwortlichen, Organisatoren und Helfern für ihr Engagement in der vergangenen Saison.

Saison 2015/2016

Erwachsene

  Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Punkte Sporthalle
Samstag 12.09.2015
Männer 15:00 HC Einheit Plauen III BSV Limbach-Oberfrohna 37 : 24 2 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün SG 1899 Striegistal 41 : 26 2 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida VfL Waldheim 54 II (N) 18 : 21 0 : 2 Link
Sonntag 13.09.2015
Frauen 09:00 VTB Chemnitz HC Glauchau/Meerane II 12 : 15 0 : 2 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II SV Tanne Thalheim 23 : 27 0 : 2 Link
Männer 14:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) TSV Einheit Claußnitz 1864 26 : 40 0 : 2 Link
Frauen 15:00 TSV Penig SG HV Chemnitz 2010 IV 29 : 22 2 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Oberlungwitzer SV 22 : 17 2 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna SV Tanne Thalheim 14 : 17 0 : 2 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach USG Chemnitz II 33 : 31 2 : 0 Link
Samstag 19.09.2015
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) SG Raschau-Beierfeld II 12 : 11 2 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II HC Einheit Plauen III 29 : 23 2 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna HSG Sachsenring II 22 : 26 0 : 2 Link
Sonntag 20.09.2015
Frauen 10:45 SG HV Chemnitz 2010 IV VfB Blau-Gelb 21 Flöha 21 : 27 0 : 2 Link
Frauen 11:00 HC Glauchau/Meerane II TSV Penig 23 : 26 0 : 2 Link
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV TSV Fortschritt Mittweida 13 : 12 2 : 0 Link
Männer 14:00 SG 1899 Striegistal HC Fraureuth II 25 : 23 2 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) SV Niederfrohna 19 : 17 2 : 0 Link
Frauen 14:15 SV Tanne Thalheim VTB Chemnitz 15 : 17 0 : 2 Link
Männer 16:15 SV Tanne Thalheim SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 FSV 07 Rittersgrün 31 : 24 2 : 0 Link
Samstag 26.09.2015
Frauen 15:00 TSV Penig SV Tanne Thalheim 18 : 11 2 : 0 Link
Frauen 17:00 SG Raschau-Beierfeld II Oberlungwitzer SV 24 : 11 2 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün SV Tanne Thalheim 35 : 25 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) BSV Limbach-Oberfrohna 27 : 22 2 : 0 Link
Männer 18:30 SG 1899 Striegistal TSV Einheit Claußnitz 1864 27 : 38 0 : 2 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 22 : 28 0 : 2 Link
Sonntag 27.09.2015
Frauen 09:00 VTB Chemnitz Zwönitzer HSV 1928 II (N) 24 : 14 2 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II USG Chemnitz II 29 : 25 2 : 0 Link
Frauen 14:30 SG HV Chemnitz 2010 IV HC Glauchau/Meerane II 20 : 22 0 : 2 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Fortschritt Mittweida 26 : 17 2 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna VfL Waldheim 54 II (N) 15 : 17 0 : 2 Link
Samstag 10.10.2015
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) TSV Penig 10 : 24 0 : 2 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II SV Sachsen 90 Werdau II (N) 19 : 18 2 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna FSV 07 Rittersgrün 17 : 31 0 : 2 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida SG Raschau-Beierfeld II 20 : 17 2 : 0 Link
Sonntag 11.10.2015
Frauen 13:00 Oberlungwitzer SV SV Niederfrohna 16 : 19 0 : 2 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II VfB Blau-Gelb 21 Flöha 22 : 17 2 : 0 Link
Männer 14:15 SV Tanne Thalheim SG 1899 Striegistal 25 : 22 2 : 0 Link
Männer 16:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 HC Fraureuth II 34 : 16 2 : 0 Link
Frauen 16:15 SV Tanne Thalheim SG HV Chemnitz 2010 IV 24 : 23 2 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach HC Einheit Plauen III 28 : 31 0 : 2 Link
Samstag 17.10.2015
Frauen 15:00 SG Raschau-Beierfeld II Zwönitzer HSV 1928 II (N) 22 : 13 2 : 0 Link
Samstag 24.10.2015
Frauen 11:00 HC Glauchau/Meerane II SV Tanne Thalheim 25 : 20 2 : 0 Link
Frauen 15:00 TSV Penig VfL Waldheim 54 II (N) 10 : 20 0 : 2 Link
Männer 16:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SV Tanne Thalheim 29 : 19 2 : 0 Link
Männer 17:00 SG 1899 Striegistal BSV Limbach-Oberfrohna 25 : 24 2 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün USG Chemnitz II 32 : 30 2 : 0 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II HC Einheit Plauen III 23 : 34 0 : 2 Link
Sonntag 25.10.2015
Frauen 09:00 VTB Chemnitz Oberlungwitzer SV 12 : 11 2 : 0 Link
Frauen 10:30 SG HV Chemnitz 2010 IV Zwönitzer HSV 1928 II (N) 25 : 25 1 : 1 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 33 : 22 2 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SG Raschau-Beierfeld II 25 : 20 2 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna TSV Fortschritt Mittweida 28 : 18 2 : 0 Link
Samstag 31.10.2015
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:00 HC Einheit Plauen III HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SG Raschau-Beierfeld II SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 01.11.2015
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 TSV Fortschritt Mittweida VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:15 SV Tanne Thalheim VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:15 SV Tanne Thalheim HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 07.11.2015
Frauen 15:00 TSV Penig TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 08.11.2015
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 09:00 SG HV Chemnitz 2010 IV Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:15 SV Tanne Thalheim BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:15 SV Tanne Thalheim Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 14.11.2015
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SG Raschau-Beierfeld II TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Einheit Plauen III FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 15.11.2015
Frauen 13:00 Oberlungwitzer SV HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 21.11.2015
Frauen 15:00 HC Glauchau/Meerane II TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:00 TSV Penig SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 SG 1899 Striegistal HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 22.11.2015
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 11:00 VTB Chemnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 28.11.2015
Frauen 16:00 SG Raschau-Beierfeld II HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Einheit Plauen III TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 29.11.2015
Frauen 09:00 VTB Chemnitz TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 TSV Fortschritt Mittweida SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 05.12.2015
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:00 TSV Penig VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Fraureuth II FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 SG 1899 Striegistal SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 06.12.2015
Frauen 11:00 HC Glauchau/Meerane II SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 12:30 SG HV Chemnitz 2010 IV VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 13.12.2015
Frauen 14:15 SV Tanne Thalheim Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:15 SV Tanne Thalheim HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 19.12.2015
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 02.01.2016
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 03.01.2016
Frauen 16:00 SV Niederfrohna Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 09.01.2016
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 SG 1899 Striegistal FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:45 BSV Limbach-Oberfrohna HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 10.01.2016
Frauen 12:30 SG HV Chemnitz 2010 IV TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 16.01.2016
Frauen 15:00 TSV Penig HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Einheit Plauen III USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SG Raschau-Beierfeld II VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 17.01.2016
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 23.01.2016
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 24.01.2016
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:15 SV Tanne Thalheim FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:15 SV Tanne Thalheim TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 30.01.2016
Männer 14:00 HC Einheit Plauen III HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 SG 1899 Striegistal SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 17:00 SG Raschau-Beierfeld II TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 31.01.2016
Frauen 09:00 VTB Chemnitz VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 TSV Penig Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 06.02.2016
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:30 SG Raschau-Beierfeld II VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Einheit Plauen III HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 07.02.2016
Frauen 13:00 Oberlungwitzer SV VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 TSV Fortschritt Mittweida SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:15 SV Tanne Thalheim TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:15 SV Tanne Thalheim HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 13.02.2016
Männer 19:00 HC Fraureuth II SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 14.02.2016
Frauen 14:15 SV Tanne Thalheim SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 21.02.2016
Frauen 14:15 SV Tanne Thalheim SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:15 SV Tanne Thalheim HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 27.02.2016
Frauen 15:00 TSV Penig Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 SG 1899 Striegistal USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 28.02.2016
Frauen 09:00 VTB Chemnitz TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 10:30 SG HV Chemnitz 2010 IV VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 05.03.2016
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:00 SG Raschau-Beierfeld II VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Einheit Plauen III SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 06.03.2016
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 12.03.2016
Frauen 15:00 TSV Penig SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 HC Fraureuth II BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 SG 1899 Striegistal HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 13.03.2016
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 12:30 SG HV Chemnitz 2010 IV TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 20.03.2016
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 03.04.2016
Frauen 13:00 Oberlungwitzer SV VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 14:15 SV Tanne Thalheim USG Chemnitz II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:15 SV Tanne Thalheim VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 09.04.2016
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 HC Einheit Plauen III SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SG Raschau-Beierfeld II SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 19:00 HC Fraureuth II SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 10.04.2016
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II FSV 07 Rittersgrün 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 16.04.2016
Frauen 13:00 VfL Waldheim 54 II (N) VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 15:00 USG Chemnitz II HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 SG 1899 Striegistal HSG Sachsenring II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün SV Sachsen 90 Werdau II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 17.04.2016
Frauen 10:30 SG HV Chemnitz 2010 IV SV Niederfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 13:00 HC Glauchau/Meerane II SG Raschau-Beierfeld II 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:00 Zwönitzer HSV 1928 II (N) Oberlungwitzer SV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 14:15 SV Tanne Thalheim TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 TSV Penig VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:15 SV Tanne Thalheim HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 HC Einheit Plauen III 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 23.04.2016
Frauen 14:00 SG Raschau-Beierfeld II SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:00 HC Einheit Plauen III SV Tanne Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 17:30 FSV 07 Rittersgrün HC Fraureuth II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II (N) SG 1899 Striegistal 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida Zwönitzer HSV 1928 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 24.04.2016
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SG HV Chemnitz 2010 IV 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 12:00 Oberlungwitzer SV VfL Waldheim 54 II (N) 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 13:00 HSG Sachsenring II TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 15:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Niederfrohna HC Glauchau/Meerane II 0 : 0 0 : 0 Link
Männer 16:30 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach BSV Limbach-Oberfrohna 0 : 0 0 : 0 Link
Quelle: www.hvs-handball.de

Jugend

  Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Punkte Sporthalle
Samstag 12.09.2015
männlich 10:00 SG Zschorlau/Schneeberg HV Chemnitz 18 : 6 2 : 0 Link
männlich 10:30 HSG Neudorf/Döbeln SV Beierfeld 30 : 25 2 : 0 Link
männlich 11:00 HV Chemnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 14 : 10 2 : 0 Link
männlich 12:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SG Zschorlau/Schneeberg 8 : 22 0 : 2 Link
männlich 14:00 TSV Fortschritt Mittweida NSG Harthau/CPSV Chemnitz 30 : 23 2 : 0 Link
weiblich 14:30 TSV Zschopau NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 8 : 25 0 : 2 Link
männlich 17:45 SV Grün-Weiß Niederwiesa HSG Freiberg 22 : 16 2 : 0 Link
Samstag 19.09.2015
männlich 11:30 HSG Freiberg NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 2 Link
männlich 12:45 SSV Chemnitz-Rottluff ESV Lokomotive Chemnitz 26 : 11 2 : 0 Link
männlich 13:45 ESV Lokomotive Chemnitz TSV Penig 3 : 12 0 : 2 Link
männlich 14:00 SV Beierfeld SV Grün-Weiß Niederwiesa 25 : 28 0 : 2 Link
männlich 14:45 TSV Penig SSV Chemnitz-Rottluff 5 : 17 0 : 2 Link
Sonntag 20.09.2015
männlich 09:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HSG Neudorf/Döbeln 16 : 20 0 : 2 Link
weiblich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim VfB Blau-Gelb 21 Flöha 29 : 13 2 : 0 Link
weiblich 13:00 SG Stahl Chemnitz TSV Zschopau abgesetzt Link
Samstag 26.09.2015
männlich 09:00 HSG Neudorf/Döbeln Burgstädter HC 48 : 9 2 : 0 Link
männlich 11:00 SV Beierfeld NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 28 : 26 2 : 0 Link
männlich 14:00 SV Grün-Weiß Niederwiesa NSG Zschopau/Borstendorf 22 : 32 0 : 2 Link
Sonntag 27.09.2015
männlich 10:00 HV Grüna NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 10 : 17 0 : 2 Link
männlich 10:00 TSV Penig MSG Zwickau II 21 : 0 2 : 0 Link
männlich 11:00 HV Chemnitz NSG Lichtentanne/Fraureuth 24 : 11 2 : 0 Link
männlich 11:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim ESV Lokomotive Chemnitz 11 : 9 2 : 0 Link
männlich 11:00 MSG Zwickau II HC Glauchau/Meerane 6 : 7 0 : 2 Link
weiblich 11:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HC Glauchau/Meerane 15 : 23 0 : 2 Link
männlich 12:00 HC Glauchau/Meerane TSV Penig 1 : 10 0 : 2 Link
männlich 12:00 ESV Lokomotive Chemnitz HV Grüna 13 : 10 2 : 0 Link
männlich 12:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth Geringswalder HV 8 : 25 0 : 2 Link
männlich 13:00 Geringswalder HV HV Chemnitz 6 : 1 2 : 0 Link
weiblich 13:00 HC Annaberg-Buchholz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 14 : 15 0 : 2 Link
männlich 14:00 TSV Fortschritt Mittweida HSG Freiberg 42 : 19 2 : 0 Link
Samstag 03.10.2015
männlich 12:30 SV Chemnitz-Harthau HV Chemnitz 6 : 11 0 : 2 Link
weiblich 13:00 TSV Zschopau SG Stahl Chemnitz abgesetzt Link
männlich 13:00 HC Glauchau/Meerane NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 9 : 7 2 : 0 Link
männlich 13:30 HV Chemnitz ESV Lokomotive Chemnitz 5 : 6 0 : 2 Link
männlich 14:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SSV Chemnitz-Rottluff 3 : 15 0 : 2 Link
männlich 14:30 ESV Lokomotive Chemnitz SV Chemnitz-Harthau 16 : 1 2 : 0 Link
männlich 15:00 SSV Chemnitz-Rottluff HC Glauchau/Meerane 16 : 13 2 : 0 Link
Sonntag 04.10.2015
männlich 13:30 MSG Zwickau II Geringswalder HV 5 : 14 0 : 2 Link
weiblich 14:00 HV Grüna VfB Blau-Gelb 21 Flöha 17 : 15 2 : 0 Link
männlich 14:30 Geringswalder HV TSV Penig 4 : 7 0 : 2 Link
männlich 15:30 TSV Penig MSG Zwickau II 12 : 5 2 : 0 Link
Sonntag 11.10.2015
männlich 10:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln 26 : 21 2 : 0 Link
männlich 12:15 NSG Zschopau/Borstendorf TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 24.10.2015
männlich 13:45 SV Grün-Weiß Niederwiesa TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 SV Beierfeld NSG Harthau/CPSV Chemnitz 35 : 34 2 : 0 Link
Samstag 31.10.2015
männlich 12:00 HSG Freiberg HSG Neudorf/Döbeln 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:15 Burgstädter HC SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SV Chemnitz-Harthau HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:30 HC Glauchau/Meerane SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 16:30 SSV Chemnitz-Rottluff SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 01.11.2015
männlich 10:45 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:45 Geringswalder HV SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:15 NSG Harthau/CPSV Chemnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 SG Stahl Chemnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim abgesetzt Link
männlich 12:45 SG Zschorlau/Schneeberg NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 14:00 HV Grüna TSV Zschopau 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 07.11.2015
männlich 10:00 HC Glauchau/Meerane SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 SV Chemnitz-Harthau Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 Geringswalder HV HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 SV Beierfeld HSG Freiberg 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 08.11.2015
männlich 10:00 HV Grüna MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 MSG Zwickau II HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:15 Burgstädter HC NSG Harthau/CPSV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 HV Chemnitz HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SG Stahl Chemnitz abgesetzt Link
männlich 13:45 HSG Neudorf/Döbeln NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 15:00 HC Annaberg-Buchholz VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 14.11.2015
männlich 09:00 HSG Freiberg NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 13:00 TSV Zschopau VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 SV Grün-Weiß Niederwiesa NSG Harthau/CPSV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 TSV Fortschritt Mittweida HSG Neudorf/Döbeln 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 15:00 HC Glauchau/Meerane HC Annaberg-Buchholz 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 15.11.2015
männlich 09:00 HV Chemnitz ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:00 ESV Lokomotive Chemnitz SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 SSV Chemnitz-Rottluff HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Lichtentanne/Fraureuth SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 15:00 HV Grüna SG Stahl Chemnitz abgesetzt Link
männlich 15:30 SG Zschorlau/Schneeberg HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 16:30 HV Grüna NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 21.11.2015
männlich 14:00 SV Beierfeld TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 15:00 HC Glauchau/Meerane TSV Zschopau 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 22.11.2015
männlich 11:00 TSV Penig NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 11:00 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HC Annaberg-Buchholz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 HV Grüna ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:30 Burgstädter HC HSG Freiberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 ESV Lokomotive Chemnitz HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 HC Glauchau/Meerane HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 HV Chemnitz TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 28.11.2015
männlich 11:30 SG Zschorlau/Schneeberg MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 MSG Zwickau II HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 HV Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:15 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 29.11.2015
männlich 12:00 HSG Freiberg NSG Harthau/CPSV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 TSV Fortschritt Mittweida NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 Geringswalder HV NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 05.12.2015
männlich 11:30 Burgstädter HC SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 NSG Lichtentanne/Fraureuth TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 TSV Penig SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 ESV Lokomotive Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:00 SG Zschorlau/Schneeberg HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 16:00 HC Glauchau/Meerane ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 06.12.2015
männlich 09:00 HV Chemnitz HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:00 HV Grüna SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 SV Chemnitz-Harthau HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 11:00 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SG Stahl Chemnitz abgesetzt Link
weiblich 11:45 HC Annaberg-Buchholz HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 Burgstädter HC TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 12.12.2015
männlich 10:00 HC Glauchau/Meerane HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 HV Chemnitz TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 TSV Penig HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 13.12.2015
männlich 09:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 09:30 MSG Zwickau II NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:30 NSG Lichtentanne/Fraureuth NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:15 HSG Neudorf/Döbeln SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HC Annaberg-Buchholz 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 09.01.2016
männlich 11:45 HSG Freiberg SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:15 HC Annaberg-Buchholz HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:45 SSV Chemnitz-Rottluff MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:45 MSG Zwickau II HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:45 HV Grüna SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:00 SV Beierfeld HSG Neudorf/Döbeln 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 10.01.2016
männlich 10:00 HC Glauchau/Meerane NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 11:45 HC Annaberg-Buchholz SG Stahl Chemnitz abgesetzt Link
männlich 12:00 SG Zschorlau/Schneeberg HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 14:00 HC Glauchau/Meerane NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 16.01.2016
männlich 12:15 SV Grün-Weiß Niederwiesa SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 13:00 TSV Zschopau HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf HSG Freiberg 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 17.01.2016
männlich 09:30 HSG Neudorf/Döbeln NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 Geringswalder HV HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 HV Grüna TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 MSG Zwickau II SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 13:30 VfB Blau-Gelb 21 Flöha NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 TSV Penig Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SV Chemnitz-Harthau ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:30 ESV Lokomotive Chemnitz MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 23.01.2016
männlich 10:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:45 Burgstädter HC HSG Neudorf/Döbeln 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 HC Glauchau/Meerane MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:30 SG Zschorlau/Schneeberg TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 MSG Zwickau II NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 TSV Penig HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 HV Grüna SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 18:00 SG Stahl Chemnitz HV Grüna abgesetzt Link
Sonntag 24.01.2016
männlich 09:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 30.01.2016
männlich 09:00 SV Beierfeld Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 TSV Fortschritt Mittweida NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:15 SV Grün-Weiß Niederwiesa NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 HV Grüna SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 SV Chemnitz-Harthau NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 17:00 HC Glauchau/Meerane HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 31.01.2016
männlich 09:30 HSG Neudorf/Döbeln NSG Harthau/CPSV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 SG Stahl Chemnitz HC Annaberg-Buchholz abgesetzt Link
Samstag 06.02.2016
männlich 12:30 Burgstädter HC NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 07.02.2016
männlich 12:00 TSV Fortschritt Mittweida SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 27.02.2016
männlich 09:30 HSG Neudorf/Döbeln HSG Freiberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:15 SV Grün-Weiß Niederwiesa Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 28.02.2016
männlich 09:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim NSG Harthau/CPSV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:30 SG Stahl Chemnitz HC Glauchau/Meerane abgesetzt Link
weiblich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim TSV Zschopau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 ESV Lokomotive Chemnitz Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 Geringswalder HV MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:15 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:00 MSG Zwickau II ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:15 SV Chemnitz-Harthau TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 16:15 TSV Penig NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 05.03.2016
weiblich 13:00 TSV Zschopau HC Annaberg-Buchholz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 HSG Freiberg SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SV Chemnitz-Harthau NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf HSG Neudorf/Döbeln 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 16:30 MSG Zwickau II SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 06.03.2016
weiblich 09:30 SG Stahl Chemnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha abgesetzt Link
weiblich 10:00 HV Grüna HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 Geringswalder HV ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 ESV Lokomotive Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SG Zschorlau/Schneeberg Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 12.03.2016
männlich 14:00 SV Beierfeld NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 13.03.2016
männlich 09:00 HSG Neudorf/Döbeln TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 09:00 ESV Lokomotive Chemnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:00 HV Grüna Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 11:00 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Zschopau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 Geringswalder HV SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 SSV Chemnitz-Rottluff HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz SV Grün-Weiß Niederwiesa 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 20.03.2016
männlich 09:00 HV Chemnitz HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:00 HC Glauchau/Meerane Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 11:00 HV Grüna NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 Geringswalder HV HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 MSG Zwickau II SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SG Zschorlau/Schneeberg SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:30 SSV Chemnitz-Rottluff MSG Zwickau II 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 02.04.2016
weiblich 15:00 HC Glauchau/Meerane SG Stahl Chemnitz abgesetzt Link
Sonntag 03.04.2016
männlich 09:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 09:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 09.04.2016
männlich 11:00 SSV Chemnitz-Rottluff NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:30 SG Zschorlau/Schneeberg SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth HV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 SV Chemnitz-Harthau TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 NSG Zschopau/Borstendorf NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 HV Chemnitz SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 TSV Penig SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 TSV Fortschritt Mittweida SV Beierfeld 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:15 HSG Freiberg Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 17:00 HC Glauchau/Meerane VfB Blau-Gelb 21 Flöha 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 16.04.2016
männlich 11:00 Burgstädter HC NSG Zschopau/Borstendorf 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 SV Chemnitz-Harthau SSV Chemnitz-Rottluff 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 SSV Chemnitz-Rottluff SG Zschorlau/Schneeberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 HSG Freiberg TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 12:15 HC Annaberg-Buchholz TSV Zschopau 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:00 SG Zschorlau/Schneeberg SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 17.04.2016
männlich 10:00 TSV Penig NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 10:45 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim TSV Fortschritt Mittweida 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 11:00 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 11:00 NSG Lichtentanne/Fraureuth ESV Lokomotive Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:00 ESV Lokomotive Chemnitz TSV Penig 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 NSG Harthau/CPSV Chemnitz HSG Freiberg 0 : 0 0 : 0 Link
Samstag 23.04.2016
weiblich 13:00 TSV Zschopau HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 TSV Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:00 SV Grün-Weiß Niederwiesa HSG Neudorf/Döbeln 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf NSG Harthau/CPSV Chemnitz 0 : 0 0 : 0 Link
Sonntag 24.04.2016
männlich 12:30 Geringswalder HV NSG Lichtentanne/Fraureuth 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 12:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HSG Freiberg 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 13:30 NSG Lichtentanne/Fraureuth SV Chemnitz-Harthau 0 : 0 0 : 0 Link
weiblich 14:00 HV Grüna HC Annaberg-Buchholz 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:15 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HC Glauchau/Meerane 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 14:30 SV Chemnitz-Harthau Geringswalder HV 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 15:15 HC Glauchau/Meerane HV Grüna 0 : 0 0 : 0 Link
männlich 16:15 HV Grüna NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 0 : 0 0 : 0 Link
Quelle: www.hvs-handball.de