Internetpräsenz des SV Tanne Thalheims Abt. Handball

Die Saison ist vorbei

Wir bedanken uns für die tatkräftige Unterstützung unserer Fans, sowie allen Sponsoren, Beteiligten, Verwantwortlichen, Organisatoren und Helfern für ihr Engagement in der vergangenen Saison.

Saison 2010/2011

Erwachsene

  Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Punkte Sporthalle
Samstag 11.09.2010
Männer 12:30 SSV Chemnitz-Rottluff Handballverein Oederan 27 : 25 2 : 0 Link
Männer 14:30 SV Chemnitz-Harthau SHC Meerane II 24 : 21 2 : 0 Link
Frauen 16:15 TSV Einheit Claußnitz 1864 SG HV Chemnitz 2010 IV 21 : 24 0 : 2 Link
Männer 17:00 SV Beierfeld SV Tanne Thalheim II 33 : 14 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig EHV Aue III (A) 22 : 28 0 : 2 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn HC Einheit Plauen III (N) 44 : 22 2 : 0 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau TSV Oelsnitz 23 : 24 0 : 2 Link
Sonntag 12.09.2010
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 III Zwönitzer HSV 1928 IV 33 : 36 0 : 2 Link
Frauen 13:00 TSV Fortschritt Mittweida VTB Chemnitz 17 : 17 1 : 1 Link
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz BSV Limbach-Oberfrohna II 14 : 16 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim TV 1875 Pockau 35 : 24 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim HV 90 Klingenthal 18 : 12 2 : 0 Link
Samstag 18.09.2010
Frauen 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna II SV Tanne Thalheim 8 : 13 0 : 2 Link
Männer 15:15 TV 1875 Pockau SV Rotation Weißenborn 19 : 35 0 : 2 Link
Männer 17:15 EHV Aue III (A) TSV Zschopau 25 : 21 2 : 0 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) TSV Hartmannsdorf/Penig 21 : 26 0 : 2 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal TSV Einheit Claußnitz 1864 26 : 20 2 : 0 Link
Männer 19:00 Handballverein Oederan SV Tanne Thalheim 36 : 32 2 : 0 Link
Männer 19:00 EHV Aue IV HSV 1956 Marienberg 16 : 21 0 : 2 Link
Sonntag 19.09.2010
Frauen 09:00 VTB Chemnitz HSV Glauchau II 17 : 16 2 : 0 Link
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 IV SV Blau-Weiß Crottendorf 22 : 35 0 : 2 Link
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV TSV Fortschritt Mittweida 11 : 26 0 : 2 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz SV Chemnitz-Harthau 27 : 25 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II SSV Chemnitz-Rottluff 25 : 18 2 : 0 Link
Samstag 25.09.2010
Männer 12:30 SSV Chemnitz-Rottluff TSV Oelsnitz 25 : 32 0 : 2 Link
Männer 15:00 EHV Aue III (A) HC Einheit Plauen III (N) 37 : 27 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig TV 1875 Pockau 25 : 22 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn Handballverein Oederan 31 : 20 2 : 0 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal TSV Fortschritt Mittweida 18 : 21 0 : 2 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau SV Chemnitz-Harthau 30 : 25 2 : 0 Link
Sonntag 26.09.2010
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SG HV Chemnitz 2010 IV 19 : 5 2 : 0 Link
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 III HSV 1956 Marienberg 29 : 19 2 : 0 Link
Frauen 12:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 BSV Limbach-Oberfrohna II 19 : 15 2 : 0 Link
Frauen 14:00 HSV Glauchau II SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 16 : 21 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim II EHV Aue IV 21 : 27 0 : 2 Link
Männer 16:30 SV Tanne Thalheim SHC Meerane II 20 : 20 1 : 1 Link
Samstag 02.10.2010
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau SSV Chemnitz-Rottluff 30 : 28 2 : 0 Link
Frauen 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna II TSV Fortschritt Mittweida 10 : 19 0 : 2 Link
Männer 17:00 SV Beierfeld SV Blau-Weiß Crottendorf 30 : 27 2 : 0 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) TSV Zschopau 20 : 31 0 : 2 Link
Männer 18:00 Handballverein Oederan TSV Hartmannsdorf/Penig 33 : 25 2 : 0 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal VTB Chemnitz 22 : 19 2 : 0 Link
Männer 19:20 HSV 1956 Marienberg SV Tanne Thalheim II 29 : 24 2 : 0 Link
Sonntag 03.10.2010
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV HSV Glauchau II 19 : 33 0 : 2 Link
Frauen 16:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) SG CPSV / Stahl Chemnitz 19 : 14 2 : 0 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz SV Tanne Thalheim 32 : 24 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II SV Rotation Weißenborn 27 : 26 2 : 0 Link
Samstag 09.10.2010
Männer 15:15 TV 1875 Pockau EHV Aue III (A) 28 : 30 0 : 2 Link
Samstag 23.10.2010
Männer 16:30 Zwönitzer HSV 1928 IV EHV Aue IV 24 : 34 0 : 2 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig SHC Meerane II 17 : 18 0 : 2 Link
Männer 17:15 EHV Aue III (A) Handballverein Oederan 30 : 22 2 : 0 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) TV 1875 Pockau 21 : 29 0 : 2 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn TSV Oelsnitz 37 : 16 2 : 0 Link
Frauen 19:00 HSV Glauchau II SG CPSV / Stahl Chemnitz 27 : 23 2 : 0 Link
Männer 19:20 HSV 1956 Marienberg SV Blau-Weiß Crottendorf 21 : 29 0 : 2 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau SSV Chemnitz-Rottluff 25 : 17 2 : 0 Link
Sonntag 24.10.2010
Frauen 09:00 VTB Chemnitz BSV Limbach-Oberfrohna II 21 : 14 2 : 0 Link
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV HV 90 Klingenthal 23 : 16 2 : 0 Link
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 III SV Beierfeld 19 : 18 2 : 0 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim SV Chemnitz-Harthau 32 : 21 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 17 : 14 2 : 0 Link
Samstag 30.10.2010
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau SV Rotation Weißenborn 19 : 26 0 : 2 Link
Männer 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff SV Tanne Thalheim 27 : 21 2 : 0 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal HSV Glauchau II 14 : 14 1 : 1 Link
Männer 19:00 Handballverein Oederan HC Einheit Plauen III (N) 34 : 33 2 : 0 Link
Männer 19:30 TV 1875 Pockau TSV Zschopau 24 : 25 0 : 2 Link
Sonntag 31.10.2010
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 III EHV Aue IV 34 : 22 2 : 0 Link
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz SV Tanne Thalheim 17 : 18 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim II SV Blau-Weiß Crottendorf 22 : 36 0 : 2 Link
Frauen 16:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) TSV Einheit Claußnitz 1864 20 : 20 1 : 1 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz TSV Hartmannsdorf/Penig 32 : 26 2 : 0 Link
Frauen 17:30 BSV Limbach-Oberfrohna II SG HV Chemnitz 2010 IV 11 : 20 0 : 2 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II EHV Aue III (A) 21 : 24 0 : 2 Link
Samstag 06.11.2010
Männer 15:15 TV 1875 Pockau Handballverein Oederan 34 : 40 0 : 2 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig SV Chemnitz-Harthau 27 : 25 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn SSV Chemnitz-Rottluff 29 : 23 2 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 15 : 15 1 : 1 Link
Männer 18:15 EHV Aue IV SV Beierfeld 14 : 23 0 : 2 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal BSV Limbach-Oberfrohna II 22 : 12 2 : 0 Link
Sonntag 07.11.2010
Männer 09:30 Zwönitzer HSV 1928 IV HSV 1956 Marienberg 29 : 25 2 : 0 Link
Männer 11:00 SV Tanne Thalheim II Zwönitzer HSV 1928 III 23 : 27 0 : 2 Link
Frauen 14:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SG CPSV / Stahl Chemnitz 18 : 22 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim TSV Zschopau 23 : 26 0 : 2 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim HSV Glauchau II 18 : 19 0 : 2 Link
Männer 17:15 EHV Aue III (A) TSV Oelsnitz 26 : 17 2 : 0 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) SHC Meerane II 27 : 26 2 : 0 Link
Samstag 13.11.2010
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau EHV Aue III (A) 20 : 29 0 : 2 Link
Männer 15:00 SV Blau-Weiß Crottendorf EHV Aue IV 28 : 16 2 : 0 Link
Männer 15:30 TSV Zschopau Handballverein Oederan 29 : 28 2 : 0 Link
Männer 17:00 SV Beierfeld HSV 1956 Marienberg 24 : 19 2 : 0 Link
Frauen 19:00 HSV Glauchau II BSV Limbach-Oberfrohna II 33 : 17 2 : 0 Link
Sonntag 14.11.2010
Männer 11:00 SV Tanne Thalheim II Zwönitzer HSV 1928 IV 32 : 22 2 : 0 Link
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz TSV Fortschritt Mittweida 15 : 13 2 : 0 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim SV Rotation Weißenborn 24 : 36 0 : 2 Link
Frauen 16:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) VTB Chemnitz 15 : 23 0 : 2 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz HC Einheit Plauen III (N) 41 : 27 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim TSV Einheit Claußnitz 1864 27 : 15 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II TV 1875 Pockau 29 : 28 2 : 0 Link
Männer 18:00 SSV Chemnitz-Rottluff TSV Hartmannsdorf/Penig 21 : 19 2 : 0 Link
Mittwoch 17.11.2010
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 IV Zwönitzer HSV 1928 III 26 : 36 0 : 2 Link
Samstag 20.11.2010
Männer 15:15 TV 1875 Pockau TSV Oelsnitz 31 : 27 2 : 0 Link
Frauen 15:45 TSV Einheit Claußnitz 1864 HSV Glauchau II 17 : 25 0 : 2 Link
Sonntag 21.11.2010
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 III SV Blau-Weiß Crottendorf 26 : 32 0 : 2 Link
Männer 12:45 Zwönitzer HSV 1928 IV SV Beierfeld 22 : 34 0 : 2 Link
Samstag 27.11.2010
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig SV Tanne Thalheim 28 : 25 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn TSV Zschopau 35 : 20 2 : 0 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) SV Chemnitz-Harthau 24 : 23 2 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida SV Tanne Thalheim 18 : 18 1 : 1 Link
Männer 19:00 Handballverein Oederan SHC Meerane II 34 : 27 2 : 0 Link
Sonntag 28.11.2010
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SG CPSV / Stahl Chemnitz 22 : 21 2 : 0 Link
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 20 : 25 0 : 2 Link
Männer 13:30 EHV Aue III (A) SSV Chemnitz-Rottluff 30 : 27 2 : 0 Link
Samstag 04.12.2010
Männer 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff HC Einheit Plauen III (N) 25 : 18 2 : 0 Link
Frauen 16:15 TSV Einheit Claußnitz 1864 TSV Fortschritt Mittweida 25 : 22 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn TSV Hartmannsdorf/Penig 32 : 21 2 : 0 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau SHC Meerane II 22 : 22 1 : 1 Link
Sonntag 05.12.2010
Männer 12:45 SV Tanne Thalheim II SV Beierfeld 20 : 25 0 : 2 Link
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz SG HV Chemnitz 2010 IV 27 : 21 2 : 0 Link
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau TV 1875 Pockau 26 : 27 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim EHV Aue III (A) 22 : 30 0 : 2 Link
Frauen 16:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) HV 90 Klingenthal 21 : 20 2 : 0 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz Handballverein Oederan 31 : 30 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim VTB Chemnitz 15 : 24 0 : 2 Link
Männer 18:00 EHV Aue IV SV Blau-Weiß Crottendorf 22 : 29 0 : 2 Link
Samstag 11.12.2010
Frauen 14:00 TSV Fortschritt Mittweida HSV Glauchau II 23 : 13 2 : 0 Link
Männer 15:00 SV Blau-Weiß Crottendorf Zwönitzer HSV 1928 III 26 : 19 2 : 0 Link
Männer 15:15 TV 1875 Pockau SSV Chemnitz-Rottluff 25 : 22 2 : 0 Link
Männer 17:00 SV Beierfeld Zwönitzer HSV 1928 IV 36 : 26 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig TSV Zschopau 19 : 19 1 : 1 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) SV Tanne Thalheim 28 : 28 1 : 1 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal SG CPSV / Stahl Chemnitz 28 : 19 2 : 0 Link
Männer 19:00 SHC Meerane II TSV Oelsnitz 17 : 25 0 : 2 Link
Sonntag 12.12.2010
Frauen 09:00 VTB Chemnitz TSV Einheit Claußnitz 1864 30 : 16 2 : 0 Link
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV SV Tanne Thalheim 16 : 18 0 : 2 Link
Männer 15:30 EHV Aue III (A) SV Rotation Weißenborn 33 : 29 2 : 0 Link
Frauen 17:30 BSV Limbach-Oberfrohna II SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 17 : 24 0 : 2 Link
Samstag 08.01.2011
Frauen 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna II SG CPSV / Stahl Chemnitz 18 : 22 0 : 2 Link
Männer 15:15 TV 1875 Pockau SV Tanne Thalheim 26 : 24 2 : 0 Link
Männer 17:30 EHV Aue III (A) TSV Hartmannsdorf/Penig 35 : 28 2 : 0 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal SV Tanne Thalheim 15 : 22 0 : 2 Link
Sonntag 09.01.2011
Frauen 09:00 VTB Chemnitz TSV Fortschritt Mittweida 29 : 18 2 : 0 Link
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV TSV Einheit Claußnitz 1864 18 : 23 0 : 2 Link
Frauen 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) HSV Glauchau II 0 : 0 2 : 0 Link
Männer 15:00 Handballverein Oederan SSV Chemnitz-Rottluff 25 : 26 0 : 2 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz TSV Zschopau 28 : 25 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II SV Chemnitz-Harthau 21 : 21 1 : 1 Link
Samstag 15.01.2011
Männer 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff SHC Meerane II 27 : 18 2 : 0 Link
Männer 15:00 SV Blau-Weiß Crottendorf Zwönitzer HSV 1928 IV 38 : 22 2 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida SG HV Chemnitz 2010 IV 31 : 11 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn TV 1875 Pockau 27 : 26 2 : 0 Link
Frauen 19:00 HSV Glauchau II VTB Chemnitz 0 : 0 0 : 2 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau EHV Aue III (A) 16 : 34 0 : 2 Link
Sonntag 16.01.2011
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau TSV Oelsnitz 22 : 23 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim Handballverein Oederan 34 : 25 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim BSV Limbach-Oberfrohna II 29 : 16 2 : 0 Link
Samstag 22.01.2011
Frauen 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna II TSV Einheit Claußnitz 1864 20 : 18 2 : 0 Link
Männer 15:15 TV 1875 Pockau TSV Hartmannsdorf/Penig 26 : 24 2 : 0 Link
Männer 16:00 EHV Aue IV SV Tanne Thalheim II 16 : 19 0 : 2 Link
Männer 18:00 Handballverein Oederan SV Rotation Weißenborn 25 : 30 0 : 2 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida HV 90 Klingenthal 19 : 18 2 : 0 Link
Männer 20:00 HC Einheit Plauen III (N) EHV Aue III (A) 19 : 33 0 : 2 Link
Sonntag 23.01.2011
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV VTB Chemnitz 15 : 23 0 : 2 Link
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau TSV Zschopau 28 : 22 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II SV Tanne Thalheim 29 : 23 2 : 0 Link
Samstag 29.01.2011
Frauen 13:00 HSV Glauchau II SG HV Chemnitz 2010 IV 19 : 17 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig Handballverein Oederan 35 : 26 2 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida BSV Limbach-Oberfrohna II 19 : 15 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn SHC Meerane II 24 : 18 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Blau-Weiß Crottendorf SV Beierfeld 21 : 17 2 : 0 Link
Männer 19:15 EHV Aue III (A) TV 1875 Pockau 34 : 25 2 : 0 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau HC Einheit Plauen III (N) 26 : 26 1 : 1 Link
Sonntag 30.01.2011
Frauen 09:00 VTB Chemnitz HV 90 Klingenthal 18 : 7 2 : 0 Link
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 0 : 0 2 : 0 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim II HSV 1956 Marienberg 26 : 22 2 : 0 Link
Männer 15:45 SSV Chemnitz-Rottluff SV Chemnitz-Harthau 26 : 21 2 : 0 Link
Männer 16:30 SV Tanne Thalheim TSV Oelsnitz 22 : 24 0 : 2 Link
Sonntag 06.02.2011
Frauen 14:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 HV 90 Klingenthal 16 : 15 2 : 0 Link
Männer 17:30 Handballverein Oederan SV Chemnitz-Harthau 24 : 36 0 : 2 Link
Samstag 12.02.2011
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig HC Einheit Plauen III (N) 25 : 21 2 : 0 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida SG CPSV / Stahl Chemnitz 25 : 10 2 : 0 Link
Sonntag 13.02.2011
Männer 16:15 TSV Oelsnitz SSV Chemnitz-Rottluff 26 : 27 0 : 2 Link
Samstag 26.02.2011
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau SV Tanne Thalheim 21 : 27 0 : 2 Link
Frauen 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna II VTB Chemnitz 19 : 27 0 : 2 Link
Frauen 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) SV Tanne Thalheim 21 : 23 0 : 2 Link
Männer 15:15 TV 1875 Pockau HC Einheit Plauen III (N) 34 : 25 2 : 0 Link
Männer 18:00 Handballverein Oederan EHV Aue III (A) 28 : 34 0 : 2 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal SG HV Chemnitz 2010 IV 27 : 18 2 : 0 Link
Männer 19:00 SHC Meerane II TSV Hartmannsdorf/Penig 19 : 18 2 : 0 Link
Sonntag 27.02.2011
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz HSV Glauchau II 14 : 31 0 : 2 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz SV Rotation Weißenborn 17 : 30 0 : 2 Link
Männer 17:00 SSV Chemnitz-Rottluff TSV Zschopau 32 : 16 2 : 0 Link
Samstag 05.03.2011
Männer 15:00 SV Blau-Weiß Crottendorf SV Tanne Thalheim II 30 : 21 2 : 0 Link
Frauen 15:00 HSV Glauchau II HV 90 Klingenthal 19 : 13 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig TSV Oelsnitz 27 : 27 1 : 1 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) Handballverein Oederan 24 : 23 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn SV Chemnitz-Harthau 33 : 20 2 : 0 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau TV 1875 Pockau 24 : 22 2 : 0 Link
Sonntag 06.03.2011
Frauen 11:00 SG HV Chemnitz 2010 IV BSV Limbach-Oberfrohna II 24 : 15 2 : 0 Link
Frauen 14:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 22 : 21 2 : 0 Link
Männer 14:30 EHV Aue III (A) SHC Meerane II 40 : 25 2 : 0 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim SSV Chemnitz-Rottluff 23 : 25 0 : 2 Link
Männer 16:30 EHV Aue IV Zwönitzer HSV 1928 III 27 : 16 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim SG CPSV / Stahl Chemnitz 25 : 17 2 : 0 Link
Samstag 12.03.2011
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau TSV Hartmannsdorf/Penig 25 : 23 2 : 0 Link
Frauen 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna II HV 90 Klingenthal 21 : 25 0 : 2 Link
Männer 15:00 SV Blau-Weiß Crottendorf HSV 1956 Marienberg 34 : 24 2 : 0 Link
Männer 17:30 EHV Aue IV Zwönitzer HSV 1928 IV 19 : 17 2 : 0 Link
Männer 18:00 Handballverein Oederan TV 1875 Pockau 37 : 35 2 : 0 Link
Frauen 19:00 HSV Glauchau II SV Tanne Thalheim 18 : 25 0 : 2 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau SV Tanne Thalheim 25 : 21 2 : 0 Link
Sonntag 13.03.2011
Frauen 12:15 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) TSV Fortschritt Mittweida 19 : 15 2 : 0 Link
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz TSV Einheit Claußnitz 1864 22 : 21 2 : 0 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz EHV Aue III (A) 28 : 33 0 : 2 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II HC Einheit Plauen III (N) 34 : 16 2 : 0 Link
Samstag 19.03.2011
Frauen 16:00 BSV Limbach-Oberfrohna II HSV Glauchau II 19 : 32 0 : 2 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) TSV Oelsnitz 25 : 28 0 : 2 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn SV Tanne Thalheim 37 : 18 2 : 0 Link
Männer 18:00 Handballverein Oederan TSV Zschopau 27 : 27 1 : 1 Link
Männer 19:15 EHV Aue III (A) SV Chemnitz-Harthau 35 : 20 2 : 0 Link
Männer 19:20 HSV 1956 Marienberg Zwönitzer HSV 1928 III 25 : 27 0 : 2 Link
Sonntag 20.03.2011
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 0 : 0 2 : 0 Link
Frauen 14:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SV Tanne Thalheim 15 : 31 0 : 2 Link
Samstag 26.03.2011
Männer 14:00 HC Einheit Plauen III (N) SV Rotation Weißenborn 22 : 32 0 : 2 Link
Männer 15:15 TV 1875 Pockau SHC Meerane II 27 : 19 2 : 0 Link
Männer 17:00 SV Beierfeld EHV Aue IV 26 : 13 2 : 0 Link
Männer 19:20 HSV 1956 Marienberg Zwönitzer HSV 1928 IV 33 : 33 1 : 1 Link
Sonntag 27.03.2011
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 III SV Tanne Thalheim II 22 : 22 1 : 1 Link
Männer 14:00 SSV Chemnitz-Rottluff SV Rotation Weißenborn 28 : 35 0 : 2 Link
Frauen 18:00 TSV Fortschritt Mittweida TSV Einheit Claußnitz 1864 27 : 17 2 : 0 Link
Samstag 02.04.2011
Frauen 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) SG HV Chemnitz 2010 IV 19 : 15 2 : 0 Link
Männer 14:30 SV Chemnitz-Harthau HC Einheit Plauen III (N) 33 : 27 2 : 0 Link
Männer 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff EHV Aue III (A) 33 : 34 0 : 2 Link
Männer 17:00 SV Beierfeld Zwönitzer HSV 1928 III 26 : 21 2 : 0 Link
Männer 17:30 HSV 1956 Marienberg EHV Aue IV 26 : 24 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II Handballverein Oederan 27 : 26 2 : 0 Link
Frauen 19:00 HSV Glauchau II TSV Einheit Claußnitz 1864 22 : 20 2 : 0 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau SV Rotation Weißenborn 17 : 30 0 : 2 Link
Sonntag 03.04.2011
Frauen 11:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz VTB Chemnitz 17 : 28 0 : 2 Link
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim TSV Hartmannsdorf/Penig 29 : 23 2 : 0 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz TV 1875 Pockau 29 : 24 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim TSV Fortschritt Mittweida 16 : 13 2 : 0 Link
Donnerstag 07.04.2011
Männer 19:30 TSV Hartmannsdorf/Penig SSV Chemnitz-Rottluff 23 : 25 0 : 2 Link
Samstag 09.04.2011
Männer 15:15 TV 1875 Pockau SV Chemnitz-Harthau 26 : 22 2 : 0 Link
Männer 17:00 TSV Hartmannsdorf/Penig SV Rotation Weißenborn 28 : 34 0 : 2 Link
Männer 18:00 HC Einheit Plauen III (N) SSV Chemnitz-Rottluff 26 : 33 0 : 2 Link
Männer 18:00 Handballverein Oederan TSV Oelsnitz 28 : 23 2 : 0 Link
Frauen 18:30 HV 90 Klingenthal SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) 16 : 10 2 : 0 Link
Männer 19:20 HSV 1956 Marienberg SV Beierfeld 23 : 33 0 : 2 Link
Sonntag 10.04.2011
Frauen 09:00 VTB Chemnitz SV Tanne Thalheim 25 : 21 2 : 0 Link
Frauen 09:00 SG HV Chemnitz 2010 IV SG CPSV / Stahl Chemnitz 25 : 19 2 : 0 Link
Männer 11:00 EHV Aue III (A) SV Tanne Thalheim 26 : 17 2 : 0 Link
Männer 11:00 Zwönitzer HSV 1928 IV SV Tanne Thalheim II 30 : 26 2 : 0 Link
Männer 18:00 SHC Meerane II TSV Zschopau 21 : 15 2 : 0 Link
Samstag 16.04.2011
Frauen 13:00 SG CPSV / Stahl Chemnitz HV 90 Klingenthal 23 : 26 0 : 2 Link
Männer 14:00 SV Chemnitz-Harthau Handballverein Oederan 28 : 24 2 : 0 Link
Frauen 16:00 SV Plauen-Oberlosa 04 II (N) BSV Limbach-Oberfrohna II 24 : 9 2 : 0 Link
Männer 18:00 SV Rotation Weißenborn EHV Aue III (A) 17 : 19 0 : 2 Link
Männer 19:30 TSV Zschopau TSV Hartmannsdorf/Penig 19 : 23 0 : 2 Link
Sonntag 17.04.2011
Männer 14:30 SV Tanne Thalheim HC Einheit Plauen III (N) 31 : 27 2 : 0 Link
Männer 14:30 SSV Chemnitz-Rottluff TV 1875 Pockau 33 : 33 1 : 1 Link
Frauen 16:00 HSV Glauchau II TSV Fortschritt Mittweida 14 : 18 0 : 2 Link
Frauen 16:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 VTB Chemnitz 22 : 23 0 : 2 Link
Männer 16:15 TSV Oelsnitz SHC Meerane II 29 : 22 2 : 0 Link
Frauen 16:30 SV Tanne Thalheim SG HV Chemnitz 2010 IV 18 : 28 0 : 2 Link
Quelle: www.hvs-handball.de

Jugend

  Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Punkte Sporthalle
Samstag 04.09.2010
männlich 11:00 HC Fraureuth ESV Zschorlau 15 : 9 2 : 0 Link
männlich 11:50 ESV Zschorlau HSV Glauchau 8 : 4 2 : 0 Link
männlich 12:40 HSV Glauchau HC Fraureuth 5 : 11 0 : 2 Link
Samstag 11.09.2010
weiblich 11:00 HSV Glauchau B HC Annaberg-Buchholz C 18 : 19 0 : 2 Link
männlich 11:45 NSG Zwönitztal A HV 90 Klingenthal B 50 : 8 2 : 0 Link
Sonntag 12.09.2010
männlich 11:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim BSV Limbach-Oberfrohna 8 : 13 0 : 2 Link
männlich 12:20 BSV Limbach-Oberfrohna ESV Zschorlau 19 : 15 2 : 0 Link
weiblich 12:45 SV Tanne Thalheim B SV Niederfrohna C 16 : 11 2 : 0 Link
männlich 13:10 ESV Zschorlau NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 9 : 8 2 : 0 Link
männlich 17:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 SG Rotation Borstendorf 22 : 23 0 : 2 Link
Samstag 18.09.2010
weiblich 13:30 Zwönitzer HSV 1928 B HSG Muldental 03 B 9 : 21 0 : 2 Link
weiblich 15:00 SV Tanne Thalheim B HSV Glauchau B 15 : 14 2 : 0 Link
männlich 16:30 NSG Zwönitztal B SG Marienberg/Zschopau 15 : 31 0 : 2 Link
Sonntag 19.09.2010
männlich 11:00 ESV Zschorlau HV Grüna 21 : 2 2 : 0 Link
männlich 11:50 HV Grüna ESV Lokomotive Chemnitz 6 : 15 0 : 2 Link
männlich 12:00 SSV Chemnitz-Rottluff HSV Glauchau 8 : 11 0 : 2 Link
männlich 12:40 ESV Lokomotive Chemnitz ESV Zschorlau 17 : 13 2 : 0 Link
männlich 12:50 HSV Glauchau NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 9 : 6 2 : 0 Link
männlich 13:40 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim SSV Chemnitz-Rottluff 10 : 7 2 : 0 Link
Samstag 25.09.2010
männlich 11:45 NSG Zwönitztal A SG Rotation Borstendorf 27 : 30 0 : 2 Link
männlich 12:45 HV 90 Klingenthal B SG Marienberg/Zschopau 5 : 32 0 : 2 Link
männlich 18:45 HC Fraureuth TSV Einheit Claußnitz 1864 24 : 38 0 : 2 Link
Sonntag 26.09.2010
männlich 10:00 HV Grüna SSV Chemnitz-Rottluff 13 : 9 2 : 0 Link
männlich 10:50 SSV Chemnitz-Rottluff BSV Limbach-Oberfrohna 5 : 28 0 : 2 Link
männlich 11:40 BSV Limbach-Oberfrohna HV Grüna 20 : 6 2 : 0 Link
männlich 12:45 NSG Zwönitztal B HV 90 Klingenthal B 26 : 19 2 : 0 Link
weiblich 13:00 ESV Lokomotive Chemnitz B HSV Glauchau B 7 : 14 0 : 2 Link
weiblich 13:15 SV Niederfrohna C Zwönitzer HSV 1928 B 24 : 10 2 : 0 Link
Samstag 02.10.2010
männlich 18:00 SG Rotation Borstendorf HC Fraureuth 0 : 0 2 : 0 Link
männlich 18:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 NSG Zwönitztal B 51 : 22 2 : 0 Link
Samstag 23.10.2010
weiblich 11:00 HSV Glauchau B HSG Muldental 03 B 18 : 17 2 : 0 Link
weiblich 15:00 Zwönitzer HSV 1928 B ESV Lokomotive Chemnitz B 12 : 17 0 : 2 Link
männlich 16:15 SG Marienberg/Zschopau SG Rotation Borstendorf 15 : 27 0 : 2 Link
Sonntag 24.10.2010
männlich 11:30 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HV Grüna 6 : 5 2 : 0 Link
männlich 12:20 HV Grüna HC Fraureuth 6 : 15 0 : 2 Link
männlich 13:10 HC Fraureuth NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 12 : 10 2 : 0 Link
männlich 13:45 ESV Lokomotive Chemnitz HSV Glauchau 12 : 9 2 : 0 Link
männlich 14:00 SSV Chemnitz-Rottluff ESV Zschorlau 2 : 18 0 : 2 Link
männlich 14:35 HSV Glauchau BSV Limbach-Oberfrohna 5 : 11 0 : 2 Link
männlich 14:50 ESV Zschorlau HV Chemnitz 23 : 2 2 : 0 Link
männlich 15:25 BSV Limbach-Oberfrohna ESV Lokomotive Chemnitz 8 : 10 0 : 2 Link
männlich 15:40 HV Chemnitz SSV Chemnitz-Rottluff 10 : 10 1 : 1 Link
männlich 16:00 TSV Einheit Claußnitz 1864 NSG Zwönitztal A 41 : 37 2 : 0 Link
weiblich 16:30 HC Annaberg-Buchholz C SV Niederfrohna C 17 : 27 0 : 2 Link
Samstag 30.10.2010
männlich 18:45 HC Fraureuth HV 90 Klingenthal B 43 : 21 2 : 0 Link
Sonntag 31.10.2010
weiblich 11:15 HC Annaberg-Buchholz C HSV Glauchau B 17 : 24 0 : 2 Link
männlich 12:45 NSG Zwönitztal B NSG Zwönitztal A 20 : 45 0 : 2 Link
Samstag 06.11.2010
männlich 12:45 HV 90 Klingenthal B SG Rotation Borstendorf 13 : 29 0 : 2 Link
männlich 13:30 NSG Zwönitztal A SG Marienberg/Zschopau 34 : 35 0 : 2 Link
weiblich 13:45 HSG Muldental 03 B HC Annaberg-Buchholz C 21 : 17 2 : 0 Link
weiblich 15:15 Zwönitzer HSV 1928 B SV Tanne Thalheim B 7 : 18 0 : 2 Link
Sonntag 07.11.2010
männlich 10:00 HSV Glauchau HV Grüna 15 : 4 2 : 0 Link
männlich 10:50 HV Grüna HV Chemnitz 13 : 11 2 : 0 Link
männlich 11:40 HV Chemnitz HSV Glauchau 3 : 16 0 : 2 Link
männlich 12:45 NSG Zwönitztal B HC Fraureuth 18 : 32 0 : 2 Link
männlich 17:15 TSV Einheit Claußnitz 1864 HV 90 Klingenthal B 57 : 21 2 : 0 Link
Sonntag 14.11.2010
weiblich 12:45 SV Tanne Thalheim B HSG Muldental 03 B 17 : 17 1 : 1 Link
Samstag 20.11.2010
männlich 11:00 HC Fraureuth ESV Lokomotive Chemnitz 15 : 11 2 : 0 Link
männlich 11:50 ESV Lokomotive Chemnitz SSV Chemnitz-Rottluff 10 : 2 2 : 0 Link
männlich 12:40 SSV Chemnitz-Rottluff HC Fraureuth 5 : 24 0 : 2 Link
männlich 18:00 SG Rotation Borstendorf NSG Zwönitztal B 24 : 16 2 : 0 Link
männlich 18:45 HC Fraureuth NSG Zwönitztal A 33 : 40 0 : 2 Link
Sonntag 21.11.2010
weiblich 11:00 ESV Lokomotive Chemnitz B HC Annaberg-Buchholz C 14 : 17 0 : 2 Link
weiblich 14:45 SV Niederfrohna C HSV Glauchau B 16 : 15 2 : 0 Link
Samstag 27.11.2010
weiblich 12:15 HSV Glauchau B Zwönitzer HSV 1928 B 17 : 8 2 : 0 Link
Sonntag 28.11.2010
männlich 13:45 ESV Lokomotive Chemnitz HC Fraureuth 8 : 15 0 : 2 Link
männlich 14:35 HC Fraureuth SSV Chemnitz-Rottluff 17 : 3 2 : 0 Link
weiblich 14:45 SV Niederfrohna C SV Tanne Thalheim B 19 : 18 2 : 0 Link
männlich 15:25 SSV Chemnitz-Rottluff ESV Lokomotive Chemnitz 3 : 10 0 : 2 Link
weiblich 16:15 ESV Lokomotive Chemnitz B HSG Muldental 03 B 10 : 21 0 : 2 Link
Samstag 04.12.2010
weiblich 11:00 HSV Glauchau B SV Tanne Thalheim B 9 : 16 0 : 2 Link
männlich 16:15 SG Marienberg/Zschopau HC Fraureuth 0 : 0 2 : 0 Link
männlich 18:00 SG Rotation Borstendorf TSV Einheit Claußnitz 1864 24 : 23 2 : 0 Link
Sonntag 05.12.2010
männlich 09:30 HSV Glauchau ESV Lokomotive Chemnitz 15 : 14 2 : 0 Link
männlich 10:00 HV Grüna NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 18 : 12 2 : 0 Link
männlich 10:20 ESV Lokomotive Chemnitz BSV Limbach-Oberfrohna 10 : 7 2 : 0 Link
männlich 10:50 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HC Fraureuth 12 : 17 0 : 2 Link
männlich 11:10 BSV Limbach-Oberfrohna HSV Glauchau 5 : 14 0 : 2 Link
männlich 11:40 HC Fraureuth HV Grüna 12 : 5 2 : 0 Link
weiblich 12:30 HC Annaberg-Buchholz C HSG Muldental 03 B 21 : 24 0 : 2 Link
weiblich 14:45 SV Niederfrohna C ESV Lokomotive Chemnitz B 14 : 7 2 : 0 Link
Samstag 11.12.2010
männlich 12:45 HV 90 Klingenthal B TSV Einheit Claußnitz 1864 0 : 0 2 : 0 Link
weiblich 13:30 Zwönitzer HSV 1928 B HSV Glauchau B 10 : 10 1 : 1 Link
weiblich 13:45 HSG Muldental 03 B ESV Lokomotive Chemnitz B 18 : 11 2 : 0 Link
weiblich 15:00 SV Tanne Thalheim B HC Annaberg-Buchholz C 25 : 14 2 : 0 Link
männlich 16:30 NSG Zwönitztal B SG Rotation Borstendorf 21 : 38 0 : 2 Link
Sonntag 12.12.2010
männlich 11:00 NSG Zwönitztal A HC Fraureuth 33 : 28 2 : 0 Link
Samstag 08.01.2011
männlich 12:45 HV 90 Klingenthal B HC Fraureuth 14 : 26 0 : 2 Link
Sonntag 09.01.2011
männlich 09:00 BSV Limbach-Oberfrohna NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 23 : 14 2 : 0 Link
männlich 09:50 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim ESV Zschorlau 11 : 17 0 : 2 Link
männlich 10:40 ESV Zschorlau BSV Limbach-Oberfrohna 17 : 16 2 : 0 Link
Samstag 15.01.2011
weiblich 12:30 HSG Muldental 03 B Zwönitzer HSV 1928 B 29 : 13 2 : 0 Link
männlich 16:15 SG Marienberg/Zschopau NSG Zwönitztal B 31 : 11 2 : 0 Link
Sonntag 16.01.2011
männlich 13:00 HV Chemnitz ESV Lokomotive Chemnitz 4 : 19 0 : 2 Link
männlich 13:00 HV Chemnitz ESV Lokomotive Chemnitz 4 : 19 0 : 2 Link
männlich 13:50 ESV Lokomotive Chemnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 11 : 10 2 : 0 Link
männlich 13:50 ESV Lokomotive Chemnitz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 11 : 10 2 : 0 Link
männlich 14:40 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HV Chemnitz 14 : 4 2 : 0 Link
männlich 14:40 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HV Chemnitz 14 : 4 2 : 0 Link
Samstag 22.01.2011
männlich 11:00 ESV Zschorlau SSV Chemnitz-Rottluff 15 : 4 2 : 0 Link
männlich 11:50 SSV Chemnitz-Rottluff HV Chemnitz 4 : 13 0 : 2 Link
männlich 12:30 TSV Einheit Claußnitz 1864 HC Fraureuth 54 : 26 2 : 0 Link
männlich 12:40 HV Chemnitz ESV Zschorlau 7 : 28 0 : 2 Link
weiblich 13:15 HC Annaberg-Buchholz C SV Tanne Thalheim B 19 : 24 0 : 2 Link
weiblich 14:15 HSG Muldental 03 B SV Niederfrohna C 20 : 16 2 : 0 Link
männlich 16:00 SG Rotation Borstendorf NSG Zwönitztal A 26 : 18 2 : 0 Link
Sonntag 23.01.2011
männlich 11:15 SG Marienberg/Zschopau TSV Einheit Claußnitz 1864 24 : 34 0 : 2 Link
Samstag 29.01.2011
weiblich 11:00 HSV Glauchau B ESV Lokomotive Chemnitz B 9 : 7 2 : 0 Link
männlich 11:45 HC Fraureuth SG Rotation Borstendorf 25 : 34 0 : 2 Link
männlich 16:15 SG Marienberg/Zschopau HV 90 Klingenthal B 36 : 13 2 : 0 Link
Sonntag 30.01.2011
weiblich 13:15 SV Niederfrohna C HC Annaberg-Buchholz C 20 : 17 2 : 0 Link
Samstag 05.02.2011
weiblich 12:30 ESV Lokomotive Chemnitz B SV Niederfrohna C 12 : 20 0 : 2 Link
Samstag 26.02.2011
männlich 11:00 ESV Zschorlau ESV Lokomotive Chemnitz 12 : 16 0 : 2 Link
männlich 11:50 ESV Lokomotive Chemnitz HV Grüna 10 : 5 2 : 0 Link
männlich 12:40 HV Grüna ESV Zschorlau 11 : 17 0 : 2 Link
männlich 12:45 HV 90 Klingenthal B NSG Zwönitztal B 17 : 22 0 : 2 Link
Samstag 05.03.2011
männlich 13:30 NSG Zwönitztal A NSG Zwönitztal B 40 : 22 2 : 0 Link
weiblich 15:30 HSG Muldental 03 B SV Tanne Thalheim B 12 : 18 0 : 2 Link
Sonntag 06.03.2011
männlich 15:45 TSV Einheit Claußnitz 1864 SG Marienberg/Zschopau 47 : 25 2 : 0 Link
Samstag 12.03.2011
weiblich 11:45 Zwönitzer HSV 1928 B HC Annaberg-Buchholz C 16 : 24 0 : 2 Link
männlich 16:00 SG Rotation Borstendorf SG Marienberg/Zschopau 17 : 15 2 : 0 Link
Sonntag 13.03.2011
männlich 09:00 HV Chemnitz BSV Limbach-Oberfrohna 8 : 10 0 : 2 Link
männlich 09:00 HV Chemnitz BSV Limbach-Oberfrohna 8 : 10 0 : 2 Link
männlich 09:30 HSV Glauchau SSV Chemnitz-Rottluff 19 : 11 2 : 0 Link
männlich 09:50 BSV Limbach-Oberfrohna HC Fraureuth 4 : 10 0 : 2 Link
männlich 09:50 BSV Limbach-Oberfrohna HC Fraureuth 4 : 10 0 : 2 Link
männlich 10:20 SSV Chemnitz-Rottluff NSG Burkhardtsdorf/Thalheim 10 : 12 0 : 2 Link
männlich 10:40 HC Fraureuth HV Chemnitz 13 : 12 2 : 0 Link
männlich 10:40 HC Fraureuth HV Chemnitz 13 : 12 2 : 0 Link
weiblich 11:00 SV Tanne Thalheim B ESV Lokomotive Chemnitz B 20 : 11 2 : 0 Link
männlich 11:10 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim HSV Glauchau 7 : 7 1 : 1 Link
männlich 15:45 NSG Zwönitztal A TSV Einheit Claußnitz 1864 38 : 41 0 : 2 Link
Samstag 19.03.2011
männlich 14:30 HV 90 Klingenthal B NSG Zwönitztal A 20 : 35 0 : 2 Link
weiblich 15:00 HC Annaberg-Buchholz C Zwönitzer HSV 1928 B 22 : 16 2 : 0 Link
männlich 18:45 HC Fraureuth NSG Zwönitztal B 40 : 20 2 : 0 Link
Sonntag 20.03.2011
weiblich 13:45 ESV Lokomotive Chemnitz B SV Tanne Thalheim B 6 : 13 0 : 2 Link
weiblich 14:45 SV Niederfrohna C HSG Muldental 03 B 18 : 21 0 : 2 Link
Samstag 26.03.2011
weiblich 13:30 HC Annaberg-Buchholz C ESV Lokomotive Chemnitz B 19 : 16 2 : 0 Link
weiblich 15:00 SV Tanne Thalheim B Zwönitzer HSV 1928 B 17 : 12 2 : 0 Link
männlich 16:30 NSG Zwönitztal B TSV Einheit Claußnitz 1864 20 : 44 0 : 2 Link
Sonntag 27.03.2011
männlich 10:00 HV Grüna HSV Glauchau 6 : 15 0 : 2 Link
männlich 10:50 HSV Glauchau HV Chemnitz 10 : 5 2 : 0 Link
männlich 11:40 HV Chemnitz HV Grüna 5 : 9 0 : 2 Link
Samstag 02.04.2011
männlich 10:30 HC Fraureuth HSV Glauchau 3 : 19 0 : 2 Link
männlich 11:20 HSV Glauchau ESV Zschorlau 17 : 7 2 : 0 Link
männlich 12:10 ESV Zschorlau HC Fraureuth 11 : 13 0 : 2 Link
weiblich 13:15 HSV Glauchau B SV Niederfrohna C 16 : 17 0 : 2 Link
männlich 16:15 SG Marienberg/Zschopau NSG Zwönitztal A 26 : 27 0 : 2 Link
Samstag 09.04.2011
weiblich 15:00 Zwönitzer HSV 1928 B SV Niederfrohna C 5 : 15 0 : 2 Link
männlich 16:00 SG Rotation Borstendorf HV 90 Klingenthal B 28 : 14 2 : 0 Link
Donnerstag 14.04.2011
weiblich 19:00 ESV Lokomotive Chemnitz B Zwönitzer HSV 1928 B 12 : 7 2 : 0 Link
Samstag 16.04.2011
männlich 11:45 HC Fraureuth SG Marienberg/Zschopau 31 : 42 0 : 2 Link
weiblich 14:00 HSG Muldental 03 B HSV Glauchau B 15 : 17 0 : 2 Link
Sonntag 17.04.2011
männlich 09:30 SSV Chemnitz-Rottluff HV Grüna 7 : 9 0 : 2 Link
männlich 10:20 HV Grüna BSV Limbach-Oberfrohna 3 : 10 0 : 2 Link
männlich 11:10 BSV Limbach-Oberfrohna SSV Chemnitz-Rottluff 21 : 10 2 : 0 Link
Quelle: www.hvs-handball.de